Lacktablett,
farbig und gold gemalter figuraler Dekor,31,7 x 24 cm, etwas beschädigt
Expertin: Regina Herbst
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Lacktablett,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 05.03.2014 |
- 6 deutsche Vasen,
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",